[产品功能]-35°C?75°C的工作温度提供一个,两个或四个10 / 100MRJ45以太网电端口和多个光接口。支持单模单模/多模光纤端口,支持自动协商广播风暴抑制功能防护等级IP40,CE,FCC,铝外壳,并通过DIN导轨式供电网络认证[产品规格]端口1光端口12个或4个10/100 Base-T(X)自适应电端口,全/半双工,支持自动MDI / MDI-X IEEE802技术。
3. IEEE802。
3u双绞线电缆:100 m多模光纤:2-5 km,1310 nm单模光纤:20 km / 40 km / 80 km,1310 nm / 1550 nm电源输入电压:DC12 / 24 / 48V或DC / AC110V / 220V单电源产品功耗:<5W(满载)工作环境温度:-30°C至70°C存储温度:-40°C至80°C相对湿度:5%至95%(无冷凝)机械结构MTBF200000hrs外壳:IP40保护标准,全铝外壳尺寸(WxHxD):36。
5毫米x 105毫米x 76毫米安装:IEC61000-4-2认证的DIN导轨类型(ESD):±8KV接触放电,±15KV空气放电IEC61000-4-3电磁场:10V / M(80-1000MHz)IEC61000-4-4瞬时高压(冲击):电源线±4KV,数据线±4KV IEC61000-4-5浪涌电压:±4KV(线/地),电源线±4KV(线)/线),数据线±2KV IEC61000-4-6行驶预防:10V(150KHz?80KHz)FCCClassAEN55022ClassA[订购信息]
SJ1000-1S-1T:1个单模100Base-F(X)光端口(FC / SC / ST光接口),1 10/100 / 100Base-T(X)电端口SJ1000-1M-1T:1个多模100Base-F光端口(X)(FC / SC / ST光接口),1 10 / 100Base-T电端口(X)SJ1000-1S-2T:1个单模100Base-F(X)光端口(FC / SC /ST光接口),210 / 100Base-T(X)SJ1000-1M-2T电端口:1100 Base-F(X)多模光接口(FC / SC / ST光接口),2 10 / 100Base-T(X)SJ1000-1S电端口4T:1个单模100Base-F(X)光端口(FC / SC / ST光接口),4个10/100 / 100Base-T(X)电端口SJ1000-1M-4T:1个100Base-F(X)多模光端口(FC / SC / ST光接口),4个电端口10 / 100Base-T(X)
发表评论


您可能对以下文章会感兴趣